?

Log in

No account? Create an account

July 14th, 2017

И опять, увы, про Литэру

Уважаемые читатели! Настоящим уведомляю, что если Вы покупаете мои книги на сайте Lit-era, то тем самым ресурс нарушает статью 15.7 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации».
Я категорически против продаж своих книг на данном сайте.